Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573247JC |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота внутренней накладки | 75 мм |
| Высота внешней накладки | 73.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 187.9 мм |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 157,18 ₴
