Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573296JC |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 77.4 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Aston Martin, Audi |
| Совместимость с моделью | Vantage, DB9, Touareg, A3, Leon, TT |
Информация для заказа
- Цена: 3 358,91 ₴
