Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573246JC |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 71.9 мм |
| Высота внешней накладки | 66.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Sharan, Alhambra, Tiguan, Q3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 757,12 ₴
