Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573159JC |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 74.8 мм |
| Высота внешней накладки | 73.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 2 666,88 ₴
