Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573224JC |
| Толщина | 17.3 мм |
| Ширина | 121.8 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.2 мм |
| Высота внешней накладки | 58 мм |
| Ширина внутренней накладки | 121.8 мм |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 686,29 ₴
