-5%

573338J JURID - Тормозные колодки к дискам
2 145,04 ₴
2 037,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573338J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573338J |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 180.1 мм |
| Высота | 75.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 75.1 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C6, DS5, 308, RCZ, C5, 407, 508 |
Информация для заказа
- Цена: 2 037,08 ₴