-5%

S 7630A SOFIMA Фильтр воздуха
484,12 ₴
459,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 7630 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 7630 A |
| Производитель | Sofima |
| Высота | 260 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 147 мм |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Bravo, Delta, 4C |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 459,76 ₴