Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 7402 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 51 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 479,23 ₴
