-5%

S 4160 NR SOFIMA Фільтр палива
2 509,18 ₴
2 382,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 4160 NR
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 4160 NR |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 9.8 мм |
| Высота | 160 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 2 382,89 ₴