-5%

S 3711 A SOFIMA Фильтр воздуха
924,23 ₴
877,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3711 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3711 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 877,72 ₴