Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3615 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, Impreza, WRX, Levorg, Legacy, Tribeca, Outback, XV |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 392,72 ₴
