Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 5163 GC |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 224 мм |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti, Nubira, Captiva, Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 4 629,32 ₴
