-5%

S 3237 A SOFIMA Фильтр воздуха
790,57 ₴
750,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 3237 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 3237 A |
| Производитель | Sofima |
| Длина | 339 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 52 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 750,78 ₴