-5%

S 2940A SOFIMA Фильтр воздуха
947,08 ₴
899,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: S 2940 A
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 2940 A |
| Производитель | Sofima |
| Высота | 238 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Внешний диаметр | 164 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 899,41 ₴