Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | S 1838 B |
| Производитель | Sofima |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Высота | 274 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| ID бренду | 142 |
| Назва бренду | SOFIMA |
Информация для заказа
- Цена: 1 037,25 ₴
