-5%

572498J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 146,49 ₴
1 088,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572498J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572498J |
| Толщина | 15.1 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 45 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 45 мм |
| Ширина внутренней накладки | 111 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Lancia, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Flavia, C-Crosser, Outlander, Pajero, Pajero Sport, 4007, 4008, Sebring, Patriot, Grandis |
Информация для заказа
- Цена: 1 088,78 ₴