Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573838J |
| Толщина | 19.9 мм |
| Ширина | 175.2 мм |
| Высота | 69.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.6 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Sharan, Formentor, A3, Octavia, Leon, Golf, Q3, Passat, Alhambra |
Информация для заказа
- Цена: 2 149,62 ₴
