-5%

572551J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 196,78 ₴
1 136,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572551J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572551J |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 57 мм |
| Высота внутренней накладки | 57 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Pathfinder, Navara |
Информация для заказа
- Цена: 1 136,55 ₴