-5%

572550J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 514,10 ₴
1 437,89 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572550J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572550J |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 56.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 56.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota, Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, BRZ, Impreza, Legacy, Outback, GT 86, XV |
Информация для заказа
- Цена: 1 437,89 ₴