-5%

573744J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 632,35 ₴
1 550,19 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573744J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573744J |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 121.9 мм |
| Высота | 58.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.2 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 550,19 ₴