-5%

573359J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 476,75 ₴
1 402,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573359J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573359J |
| Толщина | 18.2 мм |
| Ширина | 128.7 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
Информация для заказа
- Цена: 1 402,42 ₴