-5%

573419J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 746,52 ₴
1 658,61 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573419J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573419J |
| Толщина | 18.4 мм |
| Ширина | 155.8 мм |
| Высота | 61.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 658,61 ₴