-5%

573409J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 076,96 ₴
1 022,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573409J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573409J |
| Толщина | 16.4 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 56.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Touran, Jetta, A3, Leon, TT, Golf |
Информация для заказа
- Цена: 1 022,75 ₴