-5%

573246J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 858,10 ₴
1 764,58 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573246J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573246J |
| Толщина | 20.6 мм |
| Ширина | 155.4 мм |
| Высота | 67.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 67.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Sharan, Alhambra, Tiguan, Q3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 764,58 ₴