-5%

562387JC-1 JURID - Гальмівний диск
2 034,46 ₴
1 932,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562387JC-1
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 562387JC-1 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Eos, Passat, Superb, Caddy, Leon, Tiguan, Toledo, A1, Touran, A3, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Formentor, Scirocco |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 1 932,06 ₴