-5%

562236JC JURID - Тормозной диск
1 311,06 ₴
1 245,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562236JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 562236JC |
| Высота | 51 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 412, Beetle, Caddy, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 245,07 ₴