-5%

573312JC JURID - Гальмівні колодки до дисків Jurid White
1 862,49 ₴
1 768,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573312JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573312JC |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Ширина | 109.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 53.6 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Superb, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos |
Информация для заказа
- Цена: 1 768,74 ₴