-5%

573659J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 161,65 ₴
1 103,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573659J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573659J |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 141.9 мм |
| Высота | 59.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.6 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, X-Trail |
Информация для заказа
- Цена: 1 103,18 ₴