Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 562040JC |
| Высота | 36.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fox, Cordoba, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, A3, Octavia, Leon, Golf, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 1 256,22 ₴
