-5%

572590JC JURID - Тормозные колодки к дискам Jurid White
1 591,47 ₴
1 511,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572590JC
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572590JC |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 92.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 41 мм |
| Вид колодок | Неметаллические |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sonata, Cerato Koup, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Ceed, Cerato |
Информация для заказа
- Цена: 1 511,36 ₴