Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572651J |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 157.5 мм |
| Высота | 56.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 56.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Avalon, Camry, ES, Aurion |
Информация для заказа
- Цена: 1 665,97 ₴
