-5%

572544J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 110,61 ₴
1 054,71 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572544J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572544J |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 88.9 мм |
| Высота | 47.3 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 47.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 15.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda |
| Совместимость с моделью | Accord, RDX, CR-V |
Информация для заказа
- Цена: 1 054,71 ₴