-5%

573272J JURID - Тормозные колодки к дискам
985,02 ₴
935,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573272J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573272J |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 95.4 мм |
| Высота | 44 мм |
| Высота внутренней накладки | 44 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
Информация для заказа
- Цена: 935,45 ₴