-5%

573278J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 380,96 ₴
1 311,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573278J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573278J |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 58 мм |
| Высота внутренней накладки | 58 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Dodge, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Caliber, Space Runner, Avenger, Galant, Outlander, Sebring, 4008, Patriot |
Информация для заказа
- Цена: 1 311,46 ₴