-5%

573688J JURID - Гальмівні колодки до дисків
1 853,24 ₴
1 759,96 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573688J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573688J |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 131.8 мм |
| Высота | 77.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 77.3 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | A6, Q5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 759,96 ₴