Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573415J |
| Толщина | 16.6 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 57 мм |
| Высота внутренней накладки | 57 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Tiguan, Touran, A3, Leon, TT, Golf, Q3, Passat |
Информация для заказа
- Цена: 1 119,12 ₴
