-5%

573159J JURID - Гальмівні колодки до дисків
2 010,42 ₴
1 909,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573159J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573159J |
| Толщина | 19.8 мм |
| Ширина | 156.2 мм |
| Высота | 75 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Высота внутренней накладки | 75 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
Информация для заказа
- Цена: 1 909,23 ₴