-5%

573300J JURID - Гальмівні колодки до дисків
2 190,90 ₴
2 080,63 ₴
- Готово к отправке
- Код: 573300J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573300J |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 170.2 мм |
| Высота | 77 мм |
| Высота внутренней накладки | 77 мм |
| Ширина внутренней накладки | 171.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 080,63 ₴