-5%

572569J JURID - Тормозные колодки к дискам
1 314,97 ₴
1 248,78 ₴
- Готово к отправке
- Код: 572569J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 572569J |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 146.5 мм |
| Высота | 57 мм |
| Высота внутренней накладки | 57 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, NX, RAV4, Prius, Mirai |
Информация для заказа
- Цена: 1 248,78 ₴