-5%

569122J JURID - Тормозной диск
2 010,42 ₴
1 909,23 ₴
- Готово к отправке
- Код: 569122J
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 569122J |
| Высота | 77 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Pullmann, Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 1 909,23 ₴