-5%

2921709560 JURID - Тормозные колодки к дискам
1 521,50 ₴
1 444,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2921709560
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 2921709560 |
| Толщина | 20.6 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 78.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 78.4 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
Информация для заказа
- Цена: 1 444,92 ₴