Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jurid |
| Код запчасти | 573687J |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 123.2 мм |
| Высота | 53.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Высота внутренней накладки | 53.2 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Galaxy, Kuga, Focus |
Информация для заказа
- Цена: 1 459,80 ₴
