-5%

542.030 ELRING Сальник вала двигуна
373,92 ₴
355,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 542.030
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 542.030 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 56.4 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, S60, V70, Mondeo, S80, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, C-Max, Transit Connect, Fiesta, Kuga, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 7 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 46 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 56,4 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, кулачковий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 355,10 ₴
