-5%

562.210 ELRING Сальник АКПП Audi Q7/Porsche Cayenne/VW Touareg 07- (44x66x8)
280,90 ₴
266,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 562.210
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 562.210 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Высота | 8 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 44 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 66 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, автоматична коробка пер |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 266,76 ₴
