-5%

733.070 ELRING Сальник вала двигуна
405,29 ₴
384,89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 733.070
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 733.070 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 87 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Honda, Isuzu, Mazda, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Elan, Zafira , 323, Gemini, Cruze, Mokka, Kadett, Civic, Vectra, Impulse, Meriva, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 8 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 87 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 100 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 384,89 ₴
