-5%

763.713 ELRING Сальник вала двигуна
351,77 ₴
334,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 763.713
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 763.713 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 79.3 мм |
| Внешний диаметр | 95.2 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Escort, Consul, Mondeo, Transit, Taunus, Orion, Scorpio, Fiesta, Granada, Sierra |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 11 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 79,3 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 95,2 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | AW/BS |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Ліва нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 334,06 ₴
