-5%

023.590 ELRING Сальник вала двигуна
220,21 ₴
209,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 023.590
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 023.590 |
| Производитель | ELRING |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Transit Connect, C30, Kuga, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Puma, Figo, Fiesta, Focus, Fusion, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 5 |
| Внутрішній діаметр [мм] | 33 |
| Захист від пилу | з пилозахисною крайкою |
| Зовнішній діаметр [мм] | 47 |
| Конструкція радіального ущільнення вала | ASW |
| Тип запчасти | Ущільнювальне кільце вала, колінчатий вал |
| Тип нарізання | Права нарізь |
Информация для заказа
- Цена: 209,12 ₴
