-5%

128.231 ELRING Прокладка ГБЦ
1 027,15 ₴
975,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128.231
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 128.231 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.45 мм |
| Толщина после затяжки | 0.45 мм |
| Диаметр | 81.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Niva, Astra, Tigra , Corsa, Viva, Zafira , 9-3, Vectra, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 81,5 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина [мм] | 0,45 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,45 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 803.060 |
Информация для заказа
- Цена: 975,45 ₴