-5%

986.390 ELRING Прокладка ГБЦ
651,76 ₴
618,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: 986.390
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 986.390 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 2.09 мм |
| Толщина после затяжки | 1.95 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Диаметр | 83 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Ducato, AR 6, C25, Palio, Punto, Tempra, Prisma, Tipo, Regata, 145 , 146 , 155 , Ritmo, Uno, Duna, Fiorino, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 83 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з м’якого матеріалу з металом |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 1,95 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 2,09 |
| додаткові потрібні вироби див. у списку приладдя ( | 760.510 |
Информация для заказа
- Цена: 618,95 ₴