-5%

158.352 ELRING Прокладка ГБЦ Opel Astra J/H 1.7CDTI 09- (0.95mm) (1 метка)
1 489,36 ₴
1 414,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 158.352
+380 (96) 511-63-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 158.352 |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 0.95 мм |
| Толщина после затяжки | 0.95 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Zafira , Cruze, Mokka, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр [мм] | 80,5 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 1 |
| Количество слоев | 3 |
| Монтажна товщина [мм] | 0,95 |
| Тип запчасти | Ущільнення, голівка циліндра |
| Толщина (мм) | 0,95 |
Информация для заказа
- Цена: 1 414,40 ₴